В рамках Давосского форума состоялась сессия «Заседание лидеров по политике нефтегазовой промышленности» В сессии принял участие Президент Ильхам Алиев

Спикер ММ в ходе встречи с главой ПА ОБСЕ заявила о недопустимости использования термина «нагорно-карабахский конфликт»
Премьер-министр Грузии прибыл в Азербайджан
Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии битумной установки и пункта заправки сжиженного газа на Бакинском нефтеперерабатывающем заводе

24 января в рамках Всемирного экономического форума в Давосе состоялась сессия под названием «Заседание лидеров по политике нефтегазовой промышленности».

Как сообщает специальный корреспондент АЗЕРТАДЖ, в сессии принял участие Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев.

На сессии, в которой, наряду с главами государств и правительств, участвовали также руководители ведущих мировых энергетических компаний, специалисты и ученые, состоялся обмен мнениями о перспективах нефтегазовой промышленности.