В рамках Давосского форума состоялась сессия «Заседание лидеров по политике нефтегазовой промышленности» В сессии принял участие Президент Ильхам Алиев

Президент Ильхам Алиев принял известных религиозных деятелей США
Оглашены правила допуска учителей в учебные заведения
В Архангельской области состоялась презентация сборника стихов северных поэтов в переводе на азербайджанский язык

24 января в рамках Всемирного экономического форума в Давосе состоялась сессия под названием «Заседание лидеров по политике нефтегазовой промышленности».

Как сообщает специальный корреспондент АЗЕРТАДЖ, в сессии принял участие Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев.

На сессии, в которой, наряду с главами государств и правительств, участвовали также руководители ведущих мировых энергетических компаний, специалисты и ученые, состоялся обмен мнениями о перспективах нефтегазовой промышленности.