В ходе учений «Три брата — 2021» выполнены стрельбы из различного оружия

В рамках международных учений «Три брата-2021» спецназовцы Азербайджана, Турции и Пакистана провели тренировки по огневой подготовке. Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Министерства обороны, согласно плану учений подразделения специального назначения выполнили практические стрельбы из стрелкового оружия и гранатометов. Отметим, что международные учения «Три брата — 2021» продлятся до 20 сентября.

Президент Ильхам Алиев: Азербайджан не отступит от своей принципиальной позиции, восстановление территориальной целостности любым путем – наше суверенное право
В Карабахском коневодческом комплексе созданы прекрасные условия
На заседании комитета Генассамблеи ООН были осуждены кампании по дезинформации против Азербайджана

В рамках международных учений «Три брата-2021» спецназовцы Азербайджана, Турции и Пакистана провели тренировки по огневой подготовке.

Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Министерства обороны, согласно плану учений подразделения специального назначения выполнили практические стрельбы из стрелкового оружия и гранатометов.

Отметим, что международные учения «Три брата — 2021» продлятся до 20 сентября.