ЦИК: в голосовании приняло участие 71,08% избирателей Азербайджана

Начались семинары для компьютерных специалистов окружных комиссий в связи с референдумом в Азербайджане
В Москве активность на референдуме по внесению дополнений и изменений в Конституцию Азербайджана составила 85,3%
Население Азербайджана активно участвует в референдуме — члены наблюдательной миссии парламента Болгарии

Информационный центр «Выборы» Центральной избирательной комиссии обнародовал данные в связи с избирательной активностью по состоянию на 19.00.

Как передает АПА, по стране в голосовании приняли участие 3 478 571 избирателей, что составляет 71,08% от общего числа избирателей.

Самая высокая активность отмечена по Лянкяран-Масаллинскому избирательному округу №75 (81,12%), самая низкая – по 3-му Сураханскому избирательному округу №43 (59,79%). /APA/