Президент Ильхам Алиев принял сопредседателей Минской группы ОБСЕ
1 ноября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял сопредседателей Минской группы ОБСЕ Эндрю Шофера (США), Игоря Попова (Россия), Стефана Висконти (Франция) и специального представителя действующего председателя ОБСЕ Анжея Каспшика. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, на встрече были обсуждены нынешнее состояние и перспективы переговоров по урегулированию армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта.
Премьер-министры Азербайджана и Болгарии приняли участие в открытии первого прямого авиарейса Баку-София
М.Захарова: Настроенность целого ряда политических сил к негативному восприятию президентских выборов в Азербайджане была очевидна еще до проведения самих выборов
Эстонские депутаты выступили со специальным заявлением по Ходжалы
1 ноября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял сопредседателей Минской группы ОБСЕ Эндрю Шофера (США), Игоря Попова (Россия), Стефана Висконти (Франция) и специального представителя действующего председателя ОБСЕ Анжея Каспшика.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, на встрече были обсуждены нынешнее состояние и перспективы переговоров по урегулированию армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта.