Через территорию Азербайджана транзитом в Армению отправлено еще 10 вагонов груза

Состоялось совещание, посвященное Государственной программе по совершенствованию систем водоснабжения, сточных и дождевых вод в городе Баку и на Абшеронском полуострове
Мониторинг на линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении завершился без инцидентов
Палата представителей штата Нью-Мексико приняла резолюцию в связи со 100-летием Азербайджанской Демократической Республики

Осуществлена очередная поставка грузов из России в Армению транзитом через территорию Азербайджана.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, сегодня со станции Баладжары в направлении Бёюк-Кесик отправлены 4 вагона c удобрениями общим весом 271 тонна и 4 вагона с зерном весом 275 тонн.

Отметим, что на сегодняшний день через территорию Азербайджана транзитом из России в Армению отправлено более 25 тысяч тонн зерна, более 3000 тонн удобрений и 68 тонн гречневой крупы.

Напомним, что наряду с транзитом, продолжается экспорт нефтепродуктов из Азербайджана в Армению. К настоящему времени из Азербайджана в Армению экспортировано более 8500 тонн дизельного топлива, 979 тонн бензина марки АИ-92 и 2955 тонн бензина марки АИ-95.

АЗЕРТАДЖ