Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии битумной установки и пункта заправки сжиженного газа на Бакинском нефтеперерабатывающем заводе

21 декабря состоялась церемония открытия новой битумной установки и пункта заправки сжиженного газа, построенных в рамках первого этапа проекта по реконструкции и модернизации, осуществляемого на Бакинском нефтеперерабатывающем заводе имени Гейдара Алиева. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял участие в церемонии.

В московской школе состоялся «круглый стол» на тему «Роль Керима Керимова в исследовании космоса»
Президент Ильхам Алиев принял делегацию Королевства Саудовская Аравия
По TAP транспортировано около 6 млрд. кубометров азербайджанского газа

21 декабря состоялась церемония открытия новой битумной установки и пункта заправки сжиженного газа, построенных в рамках первого этапа проекта по реконструкции и модернизации, осуществляемого на Бакинском нефтеперерабатывающем заводе имени Гейдара Алиева.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял участие в церемонии.