Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии битумной установки и пункта заправки сжиженного газа на Бакинском нефтеперерабатывающем заводе
21 декабря состоялась церемония открытия новой битумной установки и пункта заправки сжиженного газа, построенных в рамках первого этапа проекта по реконструкции и модернизации, осуществляемого на Бакинском нефтеперерабатывающем заводе имени Гейдара Алиева. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял участие в церемонии.
Более 30 представителей ПАСЕ будут наблюдать за президентскими выборами в Азербайджане
Первый вице-президент Мехрибан Алиева посетила посольство России в Азербайджане, выразила соболезнование в связи с погибшими в результате пожара в Кемерове
Процесс проверки подписных листов кандидатов в президенты полностью открыт для СМИ и общественности
21 декабря состоялась церемония открытия новой битумной установки и пункта заправки сжиженного газа, построенных в рамках первого этапа проекта по реконструкции и модернизации, осуществляемого на Бакинском нефтеперерабатывающем заводе имени Гейдара Алиева.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял участие в церемонии.