В Баку начал работу VI Международный гуманитарный форум Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял участие в официальной церемонии открытия форума
Претензия о коррупции в отношении Азербайджана в ПАСЕ рухнула
9 ноября – День Государственного флага Азербайджана
25 августа Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев посетил памятник общенациональному лидеру Гейдару Алиеву в Шамахинском районе.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, глава государства возложил цветы к памятнику общенациональному лидеру нашего народа Гейдару Алиеву.
Глава Исполнительной власти Шамахинского района Асиф Агаев проинформировал главу государства о работе, проводимой в районе в последние годы, реализуемых проектах. Он сообщил, что социально-экономические показатели района значительно улучшились, построены многочисленные инфраструктурные объекты, созданы производственные предприятия.
Было сообщено, что в парке, в котором расположен памятник великому лидеру Гейдару Алиеву, в последние годы проведена работа по реконструкции и благоустройству, здесь созданы все условия для отдыха населения, расширена полоса озеленения.