Посещение памятника общенациональному лидеру Гейдару Алиеву в Шамахе

О чем свидетельствует отчет Независимой следственной группы при ПАСЕ по претензиям о коррупции?
Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о 27-й годовщине Ходжалинского геноцида
Президент Азербайджана Ильхам Алиев обратился к народу

25 августа Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев посетил памятник общенациональному лидеру Гейдару Алиеву в Шамахинском районе.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, глава государства возложил цветы к памятнику общенациональному лидеру нашего народа Гейдару Алиеву.

Глава Исполнительной власти Шамахинского района Асиф Агаев проинформировал главу государства о работе, проводимой в районе в последние годы, реализуемых проектах. Он сообщил, что социально-экономические показатели района значительно улучшились, построены многочисленные инфраструктурные объекты, созданы производственные предприятия.

Было сообщено, что в парке, в котором расположен памятник великому лидеру Гейдару Алиеву, в последние годы проведена работа по реконструкции и благоустройству, здесь созданы все условия для отдыха населения, расширена полоса озеленения.