«Это ложь»: эксперт о «продаже суверенитета» Азербайджана
Жизнь Гейдара Алиева — яркий пример непобедимости человеческой воли – ФОТОКОМПОЗИЦИЯ
Ягланд признался в бездействии Совета Европы в решении проблемы азербайджанских беженцев
7 ноября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию, возглавляемую специальным представителем Европейского союза по Южному Кавказу Тойво Клааром.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, на встрече было отмечено успешное развитие сотрудничества Азербайджана с Европейский союзом, подчеркнуто, что в настоящее время проводятся переговоры по новому соглашению о партнерстве между нашей страной и Европейским союзом и отмечено, что данное соглашение создаст благоприятную возможность для всестороннего развития дальнейшего сотрудничества.
В ходе беседы состоялся обмен мнениями о переговорном процессе по урегулированию армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта, перспективах дальнейшего расширения сотрудничества между Азербайджаном и Европейским союзом в области туризма, транспорта, образования и др.