Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии после капитального восстановления и реконструкции третьего корпуса Национального музея искусств Азербайджана
18 декабря состоялось открытие после капитального восстановления и реконструкции третьего корпуса Национального музея искусств Азербайджана. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева приняли участие в открытии. Министр культуры Абульфас Гараев проинформировал главу государства и его супругу о созданных в здании условиях.
5 декабря — Международный день волонтеров
18 декабря состоялось открытие после капитального восстановления и реконструкции третьего корпуса Национального музея искусств Азербайджана.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева приняли участие в открытии.
Министр культуры Абульфас Гараев проинформировал главу государства и его супругу о созданных в здании условиях.