Состоится конференция в связи с выходом из печати книги «Во имя азербайджанской женщины»
Союз прессы Азербайджана обнародовал данные опроса о получении информации из первоисточников
Открылась VI Бакинская международная книжная ярмарка-вставка
7 ноября 2010 года состоятся выборы в Милли Меджлис Азербайджанской Республики. В связи с этим Ассоциация содействия развитию гражданского общества в Азербайджане (АСРГОА) усилила деятельность в регионах согласно Программе деятельности избирательного штаба. Первое мероприятие АСРГОА прошло в региональном офисе города Хачмаз. На мероприятии были обсуждены предстоящие дела избирательного штаба АСРГОА в регионах в текущем году. Руководитель избирательного штаба М. Зульфугарлы заявил, что АСРГОА планирует разделить эту работу на три этапа. В первую очередь согласовать работу региональных офисов ассоциации с парламентскими выборами, на следующем этапе ожидается проведение семинаров для повышения избирательной активности в регионах. А на третьем этапе будут проведены тренинги для наблюдателей. Проведение следующих тренингов ожидается в региональных офисах Ширвана, Аксу, Ленкорани, Закатал, Огуза, Гянджи, Геранбоя. На других этапах мероприятия пройдут в более широком масштабе и охватят большее количество районов. На следующем этапе планируется издать памятки и раздать их наблюдателям на выборах.