В Баку проходит IV Общереспубликанский форум детей Азербайджана
В Баку состоялось открытие Независимого медиацентра при ЦИК
Азербайджан представлен на конференции глобальных торговых палат и ассоциаций «Один пояс — один путь»
В Москве состоялось заседание трёхсторонней Рабочей группы
20 ноября в Баку при совместной организационной поддержке Фонда Гейдара Алиева, Государственного комитета по проблемам семьи, женщин и детей (ГКПСЖД) и Детского фонда ООН проходит IV Общереспубликанский форум детей Азербайджана.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в открытии форума принимают участие заместитель премьер-министра Али Ахмедов, заместитель председателя Милли Меджлиса Бахар Мурадова, председатель ГКПСЖД Хиджран Гусейнова, региональный директор ЮНИСЕФ по Европе и Центральной Азии Афшан Хан, заместитель министра по делам семьи и социальной политики Турции Мехмет Карабай, заместитель председателя Государственного агентства по защите детей Болгарии Валентин Димитров.
В форуме участвуют отличившиеся активностью 380 детей в возрасте 6-18 лет из всех городов и районов Азербайджана.
На мероприятии заместитель премьер-министра Али Ахмедов зачитал поздравительное послание Президента Ильхама Алиева участникам IV Общереспубликанского форума детей Азербайджана.