В Вене проходит встреча Президента Азербайджана и премьер-министра Армении
Уничтожены позиции и глубоко эшелонированная оборона противника
Председатель Центральной избирательной комиссии Мазахир Панахов вручил Ильхаму Алиеву удостоверение кандидата в президенты
Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии в Хатаинском районе Баку принадлежащей «Азерэнержи» подстанции «Ахмедли»
29 марта Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встречается в Вене с премьер-министром Армении Николом Пашиняном для обсуждения урегулирования армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта.
Как сообщает специальный корреспондент АЗЕРТАДЖ, об этом на своей странице в Twitter сообщил заведующий отделом Администрации Президента по вопросам внешней политики Хикмет Гаджиев.
В сообщении отмечается, что Азербайджан поддерживает урегулирование конфликта на основе существующего формата в соответствии с резолюциями Совета Безопасности ООН, Хельсинкским заключительным актом и принципами международного права.