В Давосе состоялась неформальная встреча Президента Азербайджана Ильхама Алиева и премьер-министра Армении Никола Пашиняна
22 января на полях Давосского всемирного экономического форума состоялась неформальная встреча Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и премьер-министра Республики Армения Никола Пашиняна. Как сообщает специальный корреспондент АЗЕРТАДЖ, было обсуждено текущее состояние переговорного процесса по урегулированию армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта.
Докладчик ПАСЕ провела переговоры в Баку
ПАСЕ — Резолюция Парламентской Ассамблеи Совета Европы №1416 (2005)
Военнослужащий Вооруженных сил Азербайджана погиб от огня противника
22 января на полях Давосского всемирного экономического форума состоялась неформальная встреча Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и премьер-министра Республики Армения Никола Пашиняна.
Как сообщает специальный корреспондент АЗЕРТАДЖ, было обсуждено текущее состояние переговорного процесса по урегулированию армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта.