Обсуждены вопросы политики и безопасности между Азербайджаном и Сербией
Заявление Международного фронта свободы: Неслучайно, что вслед за канаки восстал и народ Мартиники
В Милли Меджлисе началось обсуждение проекта государственного бюджета на 2018 год
15 февраля в Центральной избирательной комиссии (ЦИК) проходит семинар-совещание для председателей окружных избирательных комиссий.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, семинар-совещание открыл председатель ЦИК Мазахир Панахов. Было доведено до внимания, что сегодняшний семинар-совещание организован согласно исполнению части об избирательных комиссиях «Национальной программы действий по повышению эффективности защиты прав и свобод человека в Азербайджанской Республике», утвержденной Распоряжением Президента Азербайджанской Республики от 27 декабря 2011 года.
Мазахир Панахов отметил, что в Азербайджане есть все условия для проведения прозрачных и демократических выборов. Проведенные до сегодняшнего дня выборы показали, что в нашей стране созданы все условия для функционирования окружных избирательных комиссий. Мы должны прилагать усилия для того, чтобы проведенные в Азербайджане выборы были высоко оценены как в стране, так и на мировой арене.