Ильхам Алиев принял участие в открытии Мемориала жертвам Ходжалинского геноцида

26 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и члены их семьи приняли участие в открытии в городе Ходжалы Мемориала жертвам Ходжалинского геноцида. Президент Ильхам Алиев возложил венок к Мемориалу. Глава государства, первая леди и члены их семьи ознакомились с Мемориалом и встретились с представителями общественности Ходжалинского района. president.az

В Туркменбаши состоялась 8-я Консультативная встреча глав государств Азербайджана и Центральной Азии
Совершивший провокацию на государственной границе противник поджог свою автомобильную технику и отступил
ИСЕСКО осуждает действия Армении по строительству водного канала на оккупированных территориях Азербайджана

26 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и члены их семьи приняли участие в открытии в городе Ходжалы Мемориала жертвам Ходжалинского геноцида.

Президент Ильхам Алиев возложил венок к Мемориалу.

Глава государства, первая леди и члены их семьи ознакомились с Мемориалом и встретились с представителями общественности Ходжалинского района.

president.az