Министр обороны осмотрел ряд строящихся военных объектов в прифронтовой зоне
По поручению Президента Азербайджана, Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева, продолжаются строительные работы в воинских частях. Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Министерства обороны, руководство министерства осмотрело ряд строящихся военных объектов в прифронтовой зоне. Осмотрев территории, на которых ведется строительство, министр обороны, генерал-полковник Закир Гасанов ознакомился с ходом строительных работ и дал соответствующие указания.
В Москве открылся городок «Осенние дары Азербайджана», организованный Фондом Гейдара Алиева
По поручению Президента Азербайджана, Верховного Главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева, продолжаются строительные работы в воинских частях.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Министерства обороны, руководство министерства осмотрело ряд строящихся военных объектов в прифронтовой зоне.
Осмотрев территории, на которых ведется строительство, министр обороны, генерал-полковник Закир Гасанов ознакомился с ходом строительных работ и дал соответствующие указания.