The National Interest: Америке нужны такие стратегические партнеры как Азербайджан
Министр: В Азербайджане в следующем году вновь увеличат пенсии
«Дорога Победы», проложенная по воздуху — Физулинский международный аэропорт
В связи с незаконным проездом транспортных средств других стран через территорию Азербайджанской Республики, где временно размещены российские миротворцы, Министерством обороны были направлены письма в Министерство обороны Российской Федерации и командование миротворческих сил.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Министерства обороны, в письмах подчеркивалось, что подобные случаи противоречат трехстороннему заявлению от 10 ноября 2020 года, подписанному Президентами Азербайджанской Республики, Российской Федерации и премьер-министром Армении, и содержалась просьба пресечения подобных явлений.
Юридические и физические лица других стран и принадлежащие им транспортные средства не могут въезжать на территорию Азербайджана без согласия Азербайджанской Республики, подобные случаи являются нарушением законодательства нашей страны.