Губернатор Калифорнии поздравил Азербайджан по случаю 100-летия АДР
Подтверждено участие представителей 158 стран и международных организаций в XVIII саммите Движения неприсоединения
Президент Ильхам Алиев принял в видеоформате новоназначенных глав ИВ Шамкирского и Джалилабадского районов
Настроенность целого ряда политических сил к негативному восприятию президентских выборов в Азербайджане была очевидна еще до проведения самих выборов.
Об этом на брифинге в Москве сказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, отвечая на вопрос об отличии оценок международных наблюдателей от государств СНГ и стран Запада по поводу нарушений в ходе голосования.
По ее словам, такое отношение проявляют представители ряда западных неправительственных организаций, западного официоза не только в отношении Азербайджана, но и целого ряда стран. «Безусловно, они должны сказать свое слово. Но мы прекрасно понимали и говорили об этом, что настроенность целого ряда политических сил, негативное восприятие выборов в Азербайджане было очевидным еще до проведения самих выборов, когда есть такой ангажированный, заранее сформулированный подход по выборам», — сказала она.