Названа сумма средств, направленных на разминирование освобожденных земель

В эфире авторитетного турецкого новостного канала Ülke TV показан сюжет о президентских выборах в Азербайджане
МИД Армении с воинственными заявлениями и выдуманными легендами готовит почву для нападений на мирных жителей
Визит Президента Ильхама Алиева в Сочи в центре внимания российской прессы

В прошлом году на выполнение работ по очистке освобожденных от оккупации территорий Азербайджана, а также ранее использовавшихся в качестве военных полигонов от неразорвавшихся боеприпасов и мин из госбюджета было потрачено 7 млн манатов.

Как сообщает Report, об этом говорится в проекте закона Азербайджанской Республики «Об исполнении государственного бюджета на 2020 год».

Напомним, что документ будет вынесен на обсуждение в первом чтении на пленарном заседании Милли Меджлиса в ближайшие дни.

Report