Первый вице-президент Мехрибан Алиева приняла участие в открытии здания детского сада номер 157 в Сабаильском районе после капитальной реконструкции
На Баиловском жилом участке Сабаильского района состоялось открытие капитально реконструированного здания детского сада номер 157, построенного Фондом Гейдара Алиева. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в открытии приняла участие Первый вице-президент Азербайджанской Республики Мехрибан Алиева. Первый вице-президент ознакомилась с условиями, созданными в детском саду.
Первый вице-президент Мехрибан Алиева приняла участие в открытии нового здания Музыкальной школы имени Ростроповичей
Арье Гут: «В 1918 году армянские вооруженные формирования наряду с тюркско-мусульманским населением, устроили в Губе кровавую бойню и в отношении горских евреев»
Признание в мире Ходжалинского геноцида – историческая необходимость
На Баиловском жилом участке Сабаильского района состоялось открытие капитально реконструированного здания детского сада номер 157, построенного Фондом Гейдара Алиева.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в открытии приняла участие Первый вице-президент Азербайджанской Республики Мехрибан Алиева.
Первый вице-президент ознакомилась с условиями, созданными в детском саду.