Председательство в Парламентском союзе ОИС перешло от Индонезии к Азербайджану

Председательство в Парламентском союзе государств-членов Организации исламского сотрудничества (ОИС) перешло от Индонезии к Азербайджану. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, передача председательства состоялась на официальной церемонии открытия 20-й сессии Конференции Парламентского союза государств-членов ОИС. Отметим, что в мероприятии принимают участие свыше 400 делегатов. АЗЕРТАДЖ

Президент Ильхам Алиев заложил фундамент Цифровой подстанции в Зангиланском районе
Полад Бюльбюльоглу: «В ВОВ участвовали 681 тысяча жителей Азербайджана, из них половина не вернулась домой»
В Нидерландах в связи с геноцидом азербайджанцев проведен «Тихий марш»

Председательство в Парламентском союзе государств-членов Организации исламского сотрудничества (ОИС) перешло от Индонезии к Азербайджану.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, передача председательства состоялась на официальной церемонии открытия 20-й сессии Конференции Парламентского союза государств-членов ОИС.

Отметим, что в мероприятии принимают участие свыше 400 делегатов.

АЗЕРТАДЖ