Президент Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева приняли участие в шествии в Баку в память о погибших в Отечественной войне

В Баку проходит XVIII Международный конгресс хирургов и гастроэнтерологов Евразии
В книге, изданной ЮНЕСКО, вышла статья «Возрождение ковроткацких традиций Азербайджана»
Вячеслав Володин: 30-процентный рост товарооборота между Россией и Азербайджаном является очень хорошим показателем

27 сентября – в День памяти в городе Баку было организовано шествие в память о солдатах и офицерах, погибших в боях за территориальную целостность Азербайджана, убитых мирных гражданах и наших соотечественниках, пропавших без вести.

Как сообщает Trend, в шествии приняли участие Победоносный Верховный главнокомандующий, Президент Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева.

Затем глава государства заложил фундамент Мемориального комплекса Отечественной войны и Музея Победы.

Президент Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева посетили могилу великого лидера Гейдара Алиева в Аллее почетного захоронения.

Trend.az