Состоялась встреча Президента Азербайджана Ильхама Алиева с премьер-министром Словакии Петером Пеллегрини один на один
Проведенные в Азербайджане президентские выборы – в зеркале мировой печати
В городе — герое Мурманске прошло мероприятие, посвященное Дню национального спасения, а также Дню России
Внесено изменение в Порядок управления электронной информационной системой в сфере культуры.
Как сообщает АПА, решение об этом подписал премьер-министр Али Асадов.
Согласно решению, к участникам электронной информационной системы в сфере культуры добавляется Управление Шушинского государственного заповедника.
Мероприятия, предпринятые с целью восстановления, защиты, развития и поощрения национальной культуры на территории города Шуша, реализуемые и финансируемые проекты, государственный мониторинг в области культуры, договоры об охране, заключенные с собственником или пользователем культурных ценностей, имеющих степень охраняемых, археологические раскопки и научно-исследовательские работы на этой территории, их отчеты, культурные мероприятия, проводимые в иностранных государствах, реставрационные, ремонтно-строительные работы, ответственность за размещение информации о реконструкции и консервации будет нести Управление государственного заповедника города Шуша.