Утвержден План мероприятий по проведению V Всемирного форума по межкультурному диалогу
Распоряжением руководителя Администрации Президента Азербайджанской Республики Рамиза Мехтиева утвержден План мероприятий по проведению в Баку V Всемирного форума по межкультурному диалогу. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в распоряжении соответствующим структурам даны поручения по выполнению работы, предусмотренной в Плане мероприятий. Отметим, что V Всемирный форум по межкультурному диалогу пройдет 2-3 мая нынешнего года.
Президент Ильхам Алиев повысил зарплаты в ряде госструктур
Али Гасанов: Претензии издания The Financial Times предвзяты и служат грязным интересам определенных зарубежных антиазербайджанских кругов
Распоряжением руководителя Администрации Президента Азербайджанской Республики Рамиза Мехтиева утвержден План мероприятий по проведению в Баку V Всемирного форума по межкультурному диалогу.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в распоряжении соответствующим структурам даны поручения по выполнению работы, предусмотренной в Плане мероприятий.
Отметим, что V Всемирный форум по межкультурному диалогу пройдет 2-3 мая нынешнего года.