Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии нового здания полной средней школы села Мейсари в Шамахинском районе
Отмечен 10-летний юбилей ГФСМИ
Рамин Байрамлы покинул пост главы TƏBİB
Сегодня Центр исследований наследия Гейдара Алиева провел презентацию портала wap.aliyevheritage.com. Генеральный директор организации Фуад Бабаев отметил, что основным преимуществом портала является то, что любой пользователь без дополнительных устройств (компьютера, модема) может зайти на сайт. Доступ на WAP-сайт возможен со всех современных мобильных телефонов с GSM стандартами: «Это является основным фактором, которым мы руководствовались при создании wap-портала. С созданием портала wap.aliyevheritage.com наши читатели получат возможность для ознакомления посредством мобильных телефонов с информацией о произведениях, рассказывающих об Общенациональном лидере азербайджанского народа».
По его словам, на начальном этапе сайт будет работать на азербайджанском, русском, английском, немецком и турецком языках. Затем будут созданы версии на других языках.