«20 Января –день национальной гордости»
AVCİYA требует положить конец провокации в Клубе веселых и находчивых
АСРГОА поведает миру правду о Карадаглинской трагедии
Ряд замечаний Ассоциации Содействия Развитию Гражданского Общества в Азербайджане к отчету, представленному Республикой Армения в Комитет по Ликвидации Расовой Дискриминации ООН
«Ассоциация Содействия Развитию Гражданского Общества в Азербайджане» за время своего существования провела менее масштабные, но, тем не менее, важные исследования и мероприятия. Одним из них является идея о переосмыслении важных в истории национально-освободительного движения Азербайджана событий «20 Января», выдвинутое представителями НПО-членов Ассоциации и интеллигенции, предложивших объявить эту дату днем «Национального гордости». Передовые силы страны, представители интеллигенции, СМИ с большим пониманием встретили это предложение. Таким образом, «Ассоциация Содействия Развитию Гражданского Общества в Азербайджане» вписала свою пусть и небольшую страницу в новейшую историю Азербайджана.