Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии битумной установки и пункта заправки сжиженного газа на Бакинском нефтеперерабатывающем заводе

21 декабря состоялась церемония открытия новой битумной установки и пункта заправки сжиженного газа, построенных в рамках первого этапа проекта по реконструкции и модернизации, осуществляемого на Бакинском нефтеперерабатывающем заводе имени Гейдара Алиева. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял участие в церемонии.

Михаил Малкин: Буду стараться и дальше побеждать, чтоб возвысить флаг Азербайджана
WUF13 внесет вклад в глобальное движение по градостроительству
В Азербайджане центр DOST начнет принимать обращения в связи с усыновлением

21 декабря состоялась церемония открытия новой битумной установки и пункта заправки сжиженного газа, построенных в рамках первого этапа проекта по реконструкции и модернизации, осуществляемого на Бакинском нефтеперерабатывающем заводе имени Гейдара Алиева.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял участие в церемонии.