Состоялась конференция, посвященная итогам исполнения Государственной программы социально-экономического развития регионов в 2014-2018 годах
Сахиба Гафарова выступила на международной конференции об инициативах Азербайджана по борьбе с COVID-19
МИД Азербайджана: Для урегулирования карабахского конфликта мы готовы продолжать переговоры с здравомыслящими политическими силами Армении
Подразделения ВС Армении в мае нарушили режим прекращения огня 2 902 раза
29 января состоялась конференция, посвященная итогам исполнения «Государственной программы социально-экономического развития регионов Азербайджанской Республики в 2014-2018 годах».
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в конференции принял участие Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев.
Глава государства выступил на конференции со вступительной речью.
Затем выступили директор автомобильного завода «Хазар» в Нефтчалинском промышленном квартале Эмин Ахундов, глава Исполнительной власти города Шеки Эльхан Усубов, руководитель Общества с ограниченной ответственностью «Нахчыван баглары» Эльчин Багиров, глава Исполнительной власти Агджабединского района Шахин Мамедов, директор фирмы «Салоглу» Таджеддин Мустафаев, глава Исполнительной власти Масаллинского района Рафил Гусейнов, директор Общества с ограниченной ответственностью «Муган Агросервис» Раджаб Оруджев, глава Исполнительной власти Гусарского района Шаир Алхасов, директор Общества с ограниченной ответственностью «Гаджигабул гушчулуг» Немат Бабашов.
Президент Ильхам Алиев выступил на конференции с заключительной речью.