Депутат Милли Меджлиса Эльхан Сулейманов ознакомился с последствиями землетрясения в Шемахе
Историческая победа Азербайджана: Проходит год с начала Отечественной войны
В Бакинской высшей школе нефти прошла презентация пилотного проекта ИСЕСКО
ЗАЯВЛЕНИЕ Центральной избирательной комиссии относительно отчета наблюдательной миссии Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ, Парламентской Ассамблеи ОБСЕ и Парламентской Ассамблеи Совета Европы в связи с проведенными в Азербайджанской Республике 11 апреля 2018 года внеочередными выборами Президента Азербайджанской Республики
7-го февраля депутат Милли Меджлиса, Президент Ассоциации Содействия Развитию Гражданского Общества Эльхан Сулейманов посетил Шемаху, депутатом которой он является и ознакомился с последствиями землетрясения.
Депутат встретился с местным населением, посетил дома пострадавших от природной катастрофы, ознакомился с поврежденными в результате землетрясения 5-го – 6-го февраля зданиями.
Депутат посетил 2 дома на улицах Саттар Бахлулзаде и Видади Мамедов и 3 дома в поселке Шахрияр, оказал материальную помощь 5 семьям дома которых пришли в негодное для проживания состояние.