БДИПЧ ОБСЕ открыла миссию по наблюдению за выборами в Азербайджане
Сегодня начинаются пленарные заседания весенней сессии Милли Меджлиса
Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Агдамский район
Внесено изменение в Порядок управления электронной информационной системой в сфере культуры.
Как сообщает АПА, решение об этом подписал премьер-министр Али Асадов.
Согласно решению, к участникам электронной информационной системы в сфере культуры добавляется Управление Шушинского государственного заповедника.
Мероприятия, предпринятые с целью восстановления, защиты, развития и поощрения национальной культуры на территории города Шуша, реализуемые и финансируемые проекты, государственный мониторинг в области культуры, договоры об охране, заключенные с собственником или пользователем культурных ценностей, имеющих степень охраняемых, археологические раскопки и научно-исследовательские работы на этой территории, их отчеты, культурные мероприятия, проводимые в иностранных государствах, реставрационные, ремонтно-строительные работы, ответственность за размещение информации о реконструкции и консервации будет нести Управление государственного заповедника города Шуша.