Первый вице-президент Мехрибан Алиева: Азербайджан прославился как край, где люди, принадлежащие к различным этническим корням и религиям, всегда жили в мире и гармонии
B Баку впервые проведена Всемирная конференция портов
Михаил Финкель: Избирательная система в Азербайджане более прогрессивная и защищенная, чем в Израиле
Избирательный штаб Ассоциации содействия развитию гражданского общества в Азербайджане (АСРГОА) в связи с выборами в Милли Меджлис (парламент) провел очередное мероприятие в Ленкорани и Лерике. На обоих мероприятиях выступили с речью руководитель избирательного штаба АСРГОА Магеррам Зульфугарлы и сотрудник избирательного штаба Осман Агаев. Они предоставили участникам мероприятия обширную информацию о программе деятельности в связи с парламентскими выборами, подготовленной избирательным штабом АСРГОА. Были представлены книги, связанные с выборами. Также было обсуждено согласование работы регионального офиса АСРГОА в Ленкорани с парламентскими выборами. На семинаре в Ленкорани также принимали участие Джейхун Исмайлов – руководитель регионального офиса АСРГОА, координаторы Массалинского и Джалилабадского районов.
Мероприятие проведено в Ленкорани при организации районного координатора АСРГОА Ахмедаги Агаева. В нем участвовали и члены избирательного штаба АСРГОА, и представители регионального офиса.
Следующее мероприятие планируется провести в Огузе и Закаталах.