AVCIYA И НЕЗАВИСИМЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР «ELS» НАБЛЮДАЮТ ЗА МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ВЫБОРАМИ
Наблюдатели ПАСЕ на референдуме по внесению изменений в Конституцию Азербайджана отмечают активность избирателей
Президент Ильхам Алиев принял участие в торжественной церемонии по случаю 25-й годовщины создания партии «Ени Азербайджан»
Признание в мире Ходжалинского геноцида – историческая необходимость
Ассоциация помощи развитию гражданского общества в Азербайджане (AVCIYA) и Независимый исследовательский центр «ELS» наблюдают за муниципальными выборами в Азербайджане.
Наблюдение осуществляется в 49 округах, охватив 1600 участков. Исследование «Exit-poll» охватывает 222 участка 17 округов. Наряду с Баку, «Exit-poll» проводится в Гяндже, Хачмазе и Ширване.
Центральная избирательная комиссия для совместного проведения «Exit-poll», связанного с муниципальными выборами в стране, 8 декабря зарегистрировала Независимый исследовательский центр «ELS» и AVCIYA Азербайджана.
Данные об избирательной активности будут объявляться каждые три часа. Планируется также проведение пресс-конференции, посвященной предварительным итогам избирательного процесса.