Литовская делегация будет наблюдать за президентскими выборами в Азербайджане
Президент Ильхам Алиев ознакомился с XXIV Азербайджанской международной выставкой пищевой промышленности и XII Азербайджанской международной сельскохозяйственной выставкой
Организована поездка в Тертер руководителей дипломатических представительств в Азербайджане, международных организаций и журналистов
B Москве отметили 100-летие Вооруженных сил Азербайджана
Для наблюдения за президентскими выборами, которые пройдут 11 апреля в Азербайджане, из Литвы прибудет делегация во главе с руководителем межпарламентской группы дружбы с Азербайджаном, президентом Балтийской Ассамблеи Валериюсом Симуликом. Об этом сообщили в посольстве Азербайджана в Литве.
В состав наблюдательной группы входят депутаты Аушра Папиртиене, Гинтарас Вайчекаускас, Эгидиюс Варейкис (ПАСЕ), бывший председатель Центральной избирательной комиссии Зенонас Вайгаускас, а также советник спикера Сейма по внешнеполитическим вопросам Кестурис Кудзманас.