Baku Network представлен на международной конференции «От межрелигиозного и межцивилизационного сотрудничества к общечеловеческой солидарности» в Вене
Президент Ильхам Алиев принял делегацию во главе с вице-премьером Болгарии
Али Гасанов: Мы намерены начать юридические процедуры в связи с организаторами и исполнителями кампании очернения, проводимой против Азербайджана, безосновательность которой доказана судебным постановлением
В столице Австрии Вене во дворце Хофбург при организации Бакинского международного центра межрелигиозного и межцивилизационного сотрудничества при Управлении мусульман Кавказа (УМК) совместно с Международным центром межрелигиозного и межкультурного диалога KAİCİİD, Женевским центром прав человека и глобального диалога, посольством Азербайджана в Австрии сегодня начала работу международная конференция на тему «От межрелигиозного и межцивилизационного сотрудничества к общечеловеческой солидарности», сообщает в среду Trend.
В конференции участвует директор Экспертного совета Baku Network, заместитель генерального директора АМИ TREND, доктор философии Эльхан Алескеров.
Отметим, что в мероприятии принимают участие около 300 государственных, общественных, научных и религиозных деятелей, представляющих свыше 30 стран, в том числе руководители 5 международных и 16 неправительственных организаций, а также заместители генерального секретаря ООН, представители федерального правительства и парламента Австрии, члены международных организаций, религиозных конфессий, сотрудники посольств, аккредитованных в этой стране.