Михаил Малкин: Буду стараться и дальше побеждать, чтоб возвысить флаг Азербайджана

В Академии наук состоялась международная конференция, посвященная 90-летнему юбилею академика Джалала Алиева
«Зеленые инновации» AZCHEMCO презентованы на павильоне Азербайджана в рамках Еxpo 2020 Dubai
Новый «Орфографический словарь азербайджанского языка» готов к изданию

Ощущения невероятные, такого у меня еще не было, я в восторге от этих чувств. Впервые в истории гимнастики Азербайджана по тамблингу завоевал золото, это было важно для меня. Я понимаю всю возложенную на меня ответственность, буду стараться и дальше побеждать, чтоб возвысить флаг Азербайджана, чтобы всегда звучал наш гимн.

Об этом в интервью АЗЕРТАДЖ сказал азербайджанский гимнаст, завоевавший золотую медаль чемпионата Европы по прыжкам на тамблинге Михаил Малкин.

«Конечно, мне помогли родные стены, друзья, которые были рядом. Но, дома труднее выступать, потому что ответственность возрастает. Хочу отметить болельщиков, они очень поддерживают. Атмосфера на чемпионате среди спортсменов боевая и дружеская, мы знаем друг друга на протяжении многих лет. На этот раз нас всех обрадовал еще и маскот турнира Гур-гур, смешной персонаж», — сказал гимнаст.

Михаил Малкин отметил, что свою победу он посвятил бабушке.