Президент Ильхам Алиев посетил Тертерский и Бардинский районы

В Баку состоялось открытие Международного госпиталя Bona Dea
Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял делегацию во главе с министром иностранных дел Японии Таро Коно
Президент Ильхам Алиев принимает участие во всенародном веселье по случаю Новруз байрамы

Президент Азербайджана Ильхам Алиев сегодня посетил Тертерский и Бардинский районы.

Как передает Report, глава государства возложил венок к памятнику общенациональному лидеру Гейдару Алиеву в центре Тертера.

Президент Ильхам Алиев открыл автомобильные дороги, ведущие к поселку Суговушан и поселку Талыш Тертерского района.

Ильхам Алиев заложил фундамент автомобильной дороги Талыш-Тапгарагоюнлу-Гашалты-Нафталан.

Верховный главнокомандующий водрузил азербайджанский флаг в селе Талыш и поселке Суговушан Тертерского района. Президент Азербайджана посетил разрушенные армянами албанско-удинскую и православную церкви в селе Талыш.

Глава государства торжественно открыл после реконструкции малые гидроэлектростанции Суговушан-1 и Суговушан-2.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев посмотрел дом жителя города Тертер Сахиба Исмайлова, разрушенный во время Отечественной войны в результате атаки армянских вооруженных сил с использованием ракет «Смерч», и ознакомился с условиями, созданными в построенном вместо него новом доме.

report.az