По инициативе Азиатского банка развития между Президентом Ильхамом Алиевым и руководителями этого банка состоялась видеоконференция

1 июня по инициативе Азиатского банка развития между Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым и президентом банка Масацугу Асакава, его вице-президентом Шиксином Ченом и другими представителями руководства банка состоялась видеоконференция. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в видеоконференции принял участие министр финансов Азербайджана Самир Шарифов.

Президент Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными после капитальной реконструкции в парке, расположенном на проспекте Ататюрка Баку
На Китайской международной выставке импортных товаров достигнуты договоренности на сумму 57,8 миллиарда долларов
СМИД ЕС подведет итоги реализации Восточного партнерства за 10 лет

1 июня по инициативе Азиатского банка развития между Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым и президентом банка Масацугу Асакава, его вице-президентом Шиксином Ченом и другими представителями руководства банка состоялась видеоконференция.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в видеоконференции принял участие министр финансов Азербайджана Самир Шарифов.