По инициативе Азиатского банка развития между Президентом Ильхамом Алиевым и руководителями этого банка состоялась видеоконференция
1 июня по инициативе Азиатского банка развития между Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым и президентом банка Масацугу Асакава, его вице-президентом Шиксином Ченом и другими представителями руководства банка состоялась видеоконференция. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в видеоконференции принял участие министр финансов Азербайджана Самир Шарифов.
Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял участие в неформальной встрече глав государств СНГ в Москве
Вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева встретилась на выставке «Live Life» со студентами, проходящими летнюю практику
Минобороны: ВС Армении открыли огонь по комбайну
1 июня по инициативе Азиатского банка развития между Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым и президентом банка Масацугу Асакава, его вице-президентом Шиксином Ченом и другими представителями руководства банка состоялась видеоконференция.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в видеоконференции принял участие министр финансов Азербайджана Самир Шарифов.