Первый вице-президент Мехрибан Алиева разместила на странице в Instagram публикацию в связи с Международным днем защиты детей
Первый вице-президент Мехрибан Алиева разместила на странице в Instagram публикацию по случаю 1 июня – Международного дня защиты детей. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в публикации говорится: «Искренне поздравляю наших маленьких соотечественников по случаю 1 июня – Международного дня защиты детей! Желаю всем детям крепкого здоровья, любви, радости, счастливого будущего!».
Первый вице-президент Мехрибан Алиева разместила на странице в Instagram публикацию по случаю 1 июня – Международного дня защиты детей.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в публикации говорится: «Искренне поздравляю наших маленьких соотечественников по случаю 1 июня – Международного дня защиты детей! Желаю всем детям крепкого здоровья, любви, радости, счастливого будущего!».