К 17:00 по бакинскому времени на выборах президента Азербайджана проголосовало 66,3 процентов избирателей — exit-poll
ЗАЯВЛЕНИЕ Общественного Объединения «Защита Прав Мигрантов и Вынужденных Переселенцев в Азербайджане»
Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии разноуровневой дорожной развязки и перехода к проспекту Гейдара Алиева в Баку
Азербайджан и зарубежные партнеры утвердили новый многомиллиардный проект
По данным Коалиции свободных, прозрачных и справедливых выборов, проводящей exit-poll на президентских выборах в Азербайджане, на 17:00 по бакинскому времени проголосовало 66,3 процентов избирателей. Об этом сообщил Trend сопредседатель Коалиции Эльдар Исмайлов.
В президентских выборах участвуют семь кандидатов — председатель партии «Ени Азербайджан», президент Ильхам Алиев, председатель оппозиционной партии «Умид» Игбал Агазаде, председатель партии Великого Созидания Фазиль Газанфароглу, председатель партии Народного Фронта Целостного Азербайджана Гудрет Гасангулиев, председатель партии «Современный Мусават» Хафиз Гаджиев, председатель Либерально-демократической партии Азербайджана Фуад Алиев и независимый кандидат Гуламгусейн Алибейли.