При поддержке Азербайджана издана Карта всемирного наследия
Сегодня в Дубае откроется 28-я сессия Конференции сторон Рамочной Конвенции ООН по изменению климата
Президент Ильхам Алиев принял руководителя миссии Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ
Начальник управления пресс-службы Министерства иностранных дел Азербайджанской Республики Лейла Абдуллаева прокомментировала указание на официальном сайте Единой торговой информационной системы России (zakupki.gov.ru) сепаратистской «Нагорно-Карабахской Республики» в связи с объявлением о тендере по обеспечению временно размещенных на территории Азербайджана миротворцев.
Как сообщила АПА Л.Абдуллаева, МИД Азербайджана немедленно выразило России протест по дипломатическим каналам: «До сведения противоположной стороны было доведено то, что подобная ошибочная информация не соответствует духу дружеских отношений и сотрудничества между двумя странами.
Противоположная сторона, в свою очередь, отметила, что проблема является технической ошибкой, и сообщила, что будут предприняты соответствующие шаги для ее устранения, а также то, что в будущем будут внимательно относиться к подобным вопросам».