Президент Ильхам Алиев ознакомился с условиями, созданными после капитальной реконструкции в парке, расположенном на проспекте Ататюрка Баку
1 октября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева ознакомились с условиями, созданными после капитальной реконструкции в парке, расположенном на проспекте Ататюрка в Наримановском районе Баку. АЗЕРТАДЖ
Мехрибан Алиева: Я призываю организации Freedom House, Amnesty International и Human Rights Watch, которые декларируют защиту прав человека своей миссией, дать справедливую оценку произошедшим событиям
Турецкий телеканал освещает парламентские выборы в Азербайджане
1 октября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева ознакомились с условиями, созданными после капитальной реконструкции в парке, расположенном на проспекте Ататюрка в Наримановском районе Баку.