Президент Ильхам Алиев принял руководителя миссии Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ

Обезврежено лицо армянского происхождения, совершившее нападение на военнослужащего Азербайджанской Армии
Состоялось очередное заседание Центральной избирательной комиссии
В Баку открылась II молодежная выставка на тему «Экологические проблемы и пути их решения глазами студентов»

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял руководителя миссии Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ Корин Йонкер.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в ходе беседы состоялся обмен мнениями по вопросам, связанным с проведением предстоящих президентских выборов в Азербайджане.

Президент Ильхам Алиев выразил уверенность в том, что выборы пройдут в демократической форме, в соответствии с избирательным законодательством, будут справедливыми и прозрачными, отразят волю азербайджанского народа.