Президент Ильхам Алиев принял сопредседателей Минской группы ОБСЕ
21 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял сопредседателей Минской группы ОБСЕ — от Франции Стефана Висконти, от России — Игоря Попова, от США – Эндрю Шофера и специального представителя действующего председателя ОБСЕ Анжея Каспшика. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, на встрече состоялся обмен мнениями о нынешнем состоянии и перспективах переговоров по урегулированию армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта.
Exit poll: 82,71% избирателей Азербайджана проголосовали на президентских выборах за Ильхама Алиева
Первый вице-президент Мехрибан Алиева посетила в Гяндже религиозный комплекс «Имамзаде»
Азербайджанский борец Рафиг Гусейнов поднялся на лидирующую позицию в мировом рейтинге
21 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял сопредседателей Минской группы ОБСЕ — от Франции Стефана Висконти, от России — Игоря Попова, от США – Эндрю Шофера и специального представителя действующего председателя ОБСЕ Анжея Каспшика.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, на встрече состоялся обмен мнениями о нынешнем состоянии и перспективах переговоров по урегулированию армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта.