Распоряжение Президента Азербайджанской Республики
О внесении изменения в Распоряжение Президента Азербайджанской Республики «О предоставлении ежемесячной стипендии за почетные звания» от 4 июля 2005 года номер 878
М.Захарова: Настроенность целого ряда политических сил к негативному восприятию президентских выборов в Азербайджане была очевидна еще до проведения самих выборов
Лейла Алиева почтила память азербайджанского бойца, погибшего 76 лет назад
Президент Азербайджана участвует на пленарной сессии XVI ежегодного заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай»
Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, в связи с исполнением Распоряжения Президента Азербайджанской Республики «О дополнительных мерах в области защиты социального благосостояния населения» от 16 октября 2021 года номер 2965 постановляю:
1.В первом абзаце части 1 Распоряжения Президента Азербайджанской Республики «О предоставлении ежемесячной стипендии за почетные звания» от 4 июля 2005 года номер 878 (Собрание законодательства Азербайджанской Республики, 2005, №7, статья 609, №11, статья 1013; 2007, №4, статья 361; 2013, №8, статья 975, №11, статья 1454; 2018, №2, статья 311; 2020, №5, статья 570) цифру «150» заменить цифрой «180», цифру «100» — цифрой «120».
2.Кабинету Министров Азербайджанской Республики решить вопросы, вытекающие из настоящего Распоряжения.
3.Настоящее Распоряжение вступает в силу с 1 января 2022 года.