Президент Ильхам Алиев принял президента Фонда этнического взаимопонимания США
В американской печати опубликована статья об агрессорской политике Армении
Президент Ильхам Алиев принял делегацию Королевства Саудовская Аравия
24 марта под председательством Мазахира Панахова состоялось очередное заседание Центральной избирательной комиссии.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в отделе медиа и общественных связей Секретариата ЦИК, вначале были утверждены протоколы заседаний Комиссии, проведенных 17 и 19 марта.
Затем были рассмотрены поступившие в ЦИК обращения о намерении провести exit-poll на назначенных на 11 апреля 2018 года выборах Президента Азербайджанской Республики от Лиги защиты трудовых прав граждан (совместно с организацией AJF&Associates İnc. (Соединенные Штаты Америки), Центра независимых консультаций и помощи «Во имя гражданского общества» (совместно с Институтом социологических исследований «Opinion Way» (Франция), Центра независимых исследований «Els» и Мониторингового центра «Rяй». Изучив в соответствующем порядке и в предусмотренные законодательством сроки вынесенные на заседание обращения и обсудив их, Комиссия приняла решение о регистрации указанных организаций для проведения exit-poll на предстоящих президентских выборах.
Постановлением ЦИК были зарегистрированы уполномоченные лица, представленные Демократической партией Азербайджана на назначенных на 11 апреля выборах Президента Азербайджанской Республики.
На заседании также были внесены изменения в состав окружной избирательной комиссии Насиминского первого избирательного округа номер 21.
На заседании, на котором присутствовали представители международных наблюдательных миссий и средств массовой информации, были также рассмотрены текущие вопросы.