V съезд КПСА принял решение о выдвижении кандидатуры Ильхама Алиева на предстоящих президентских выборах в 2018 году
5 февраля V съезд Конфедерации профессиональных союзов Азербайджана (КПСА) принял решение о выдвижении кандидатуры Ильхама Алиева на предстоящих в 2018 году внеочередных президентских выборах. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, представители V съезда КПСА выступили с обращением к Президенту Ильхаму Алиеву о согласии на выдвижение его кандидатуры на предстоящих выборах.
Заявление делегации Азербайджанской Республики в порядке осуществления права на ответ на заявление премьер-министра Республики Армения на общеполитических дискуссиях 73-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН
Президент Ильхам Алиев принял делегацию во главе с председателем Совета Федерации Федерального Собрания России
Немецкий журнал GEO: «Баку – город грез»
5 февраля V съезд Конфедерации профессиональных союзов Азербайджана (КПСА) принял решение о выдвижении кандидатуры Ильхама Алиева на предстоящих в 2018 году внеочередных президентских выборах.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, представители V съезда КПСА выступили с обращением к Президенту Ильхаму Алиеву о согласии на выдвижение его кандидатуры на предстоящих выборах.