В Москве состоялся «круглый стол», посвященный 100-летнему юбилею Азербайджанской Демократической Республики
Азербайджанский дзюдоист завоевал золотую медаль на III Летних юношеских Олимпийских играх
Ильхам Алиев принял всемирно известного ученого Азиза Санджара
Личный представитель действующего председателя ОБСЕ Анджей Каспршик прибыл в оккупированный Арменией регион Азербайджана — Нагорный Карабах.
Как сообщает Report со ссылкой на армянские СМИ, он встретился в Ханкенди с главой сепаратистского режима Бако Саакяном.
На встрече была обсуждена ситуация на линии соприкосновения войск.
Отметим, что сегодня на линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении, в направлении Агдамского района планируется проведение очередного мониторинга.
Мониторинг со стороны Азербайджана проведут полевые помощники личного представителя Геннадий Петрика, Саймон Тиллер и представитель Группы планирования высокого уровня (ГПВУ) полковник-лейтенант Ральф Босхард.
Мониторинг на Азербайджанской территории, оккупированной и контролируемой вооруженными силами Армении, проведут личный представитель Анджей Каспршик, его полевые помощники Огнйен Йович, Михаил Олару и представитель ГПВУ полковник Юрий Дудченко.