Наблюдательная миссия ОБСЕ побывала в хачмазском офисе АСРГОА
Состоялись обсуждения относительно роли международного права в освобождении Шуши из-под оккупации
Международная кампания « Баку — город-герой»
Референдум в Азербайджане прошел прозрачно и справедливо — Ассоциация содействия развитию гражданского общества
В связи с выборами в Милли Меджлис Азербайджана наблюдательная миссия ОБСЕ побывала в хачмазском региональном представительстве Ассоциации содействия гражданскому обществу в Азербайджане (АСРГОА). Глава хачмазского регионального представительства Солмаз Мехтиева проинформировала гостей о том, что в избирательных пунктах Хачмаза, Губы, Шабрана, Сиязяня ведется наблюдение, что ведутся подготовительные работы в этом направлении. С гостями был проведен обмен мнениями по поводу избирательной обстановки, общественно-политического положения, процента участия в выборах женщин и молодежи, активности избирателей.
Наблюдательной миссии ОБСЕ также была предоставлена информация относительно социального состава наблюдателей АСРГОА, тренингов, организованных для наблюдателей, памятки, подготовленной для наблюдателей.